Rangubai Junnare English Medium School APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

Рангубай Джуннаре Английская Средняя Школа: Веб-портал для гладкой коммуникации

Rangubai Junnare English Medium School - это онлайн-портал для поддержания прозрачности и гладкого общения между школой и родителями. Разработанная компанией EduNet IT Solutions, эта бесплатная программа предназначена для предоставления родителям ежедневных, недельных и месячных обновлений на их мобильных устройствах, а также через онлайн-порталы.

Портал создан для того, чтобы родители могли легко получать всю необходимую информацию о образовании своего ребенка, включая посещаемость, оценки и домашние задания. С Rangubai Junnare English Medium School родители могут быть в курсе предстоящих событий, новостей школы и важных объявлений. Пользовательский интерфейс удобен в использовании и позволяет родителям легко найти нужную информацию.

Программа доступна на других языках

Rangubai Junnare English Medium School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.4

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Rangubai Junnare English Medium School

Вы пробовали Rangubai Junnare English Medium School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.